Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про Яворского (2012)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 15:47   #167
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
когда выявляет что-то - выписывает лечение. лечение прохожу - еще что-нибудь выплывает. я АВ, по-моему, уже очень сильно раздражаю собой. у меня такое уже было - когда от меня врач (традиционная) отказалась, у которой я несколько лет лечилась. тогда она сказала, мол, ничего не могу с тобой сделать, иди наверное, с её точки зрения это был благородный поступок, но я из-за этого в такую депрессию попала, что пролактин зашкаливал и вспоминать не хочется...

фильмы, сериалы... мда.
ну это просто вспомнилось, а так то и на форуме много таких историй читала и среди знакомых более дальних есть такие. ну и сериалы тоже не на пустом месте наврное выдумывают)

имхо, как раз ваш случай если врачи не могут найти проблему, может ее и нет. у меня вот очень долго было одно заболевание (не по гинекологии) стыдно даже писать какое. где я только не была,все обследовала, в итоге какой то врач сказал ждать замужества и пройдет,другой беременности и родов, третий просто сказал ждать когда там какой то центр в голове проснется....короче тоже вообщем то отмахнулись от меня....после первых родов прошло на месяц,потом снова, после второых больше не было уже почти полгода! просто время пришло и все само прошло!
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·