Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 16:53   #944
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от El-Kruza Посмотреть сообщение
Спасибо, попробуем посадить ! На картинке он зеленый, кустовой
Цитата:
Сообщение от El-Kruza Посмотреть сообщение
О ! Спасибо, будем дегустировать
Теперь ребенок не отвертится : сам купил - сам и есть будет

Он у меня в этом году грядочку попросил маленькую, говорит, что сам хочет посадить что-нибудь (и далее следует список из более 20 наименований)
Придется забацать какую-нибудь микс-грядку
Я вот с таким спутала http://ivona.bigmir.net/cooking/food/4180-radikkio, вообще цикорного салата сортов не мало, просто он в России не популярен.
Мой старший сын, когда был маленький , тоже у деда выпросил "огород", было у него 3 грядочки 1 метр на 50см. Выращивал редиску, укроп, лук и календулу. И самая лучшая редиска была у него. А было ему лет 5, так взрослея постоянно что-то в огороде выращивал и огурцы и картошку. А вырос ... и не хочет больше в земле возиться, только мечтает на газончике лежать. И меня ругает, что с утра до вечера в грядках сижу.
Цитата:
Сообщение от Ивoлга Посмотреть сообщение
Про арбузики добавлю, вдруг кто сажать будут Кримсон Свит, сажайте ещё один сорт, а то рискуете остаться без арбузов. В прошлом году у меня росли Огонёк и Кримсон Свит, так последний плодов так и не дал, завязи были, много, но потом или засыхали или сгнивали. Огонёк хоть и рос медленнее, чем Кримсон, но в итоге нарастил арбузиков. В одинаковых условиях росли. Кримсон свит у меня был от фирмы selekt.
А у меня и был Огонек, сажала его, как легко выращиваемый сорт, тоже отрастал чуток и сгнивал, я недавно об этом писала.
__________________
Клера is offline   Цитировать ·