Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про Яворского (2012)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 17:04
ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « а, я еще вспоминла про... »
  #169
Ол@чик
Участник
 
Аватар для Ол@чик
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
а, я еще вспоминла про знакомую,работали с ней, они 3 или 4 года не предохранялись,каждый цикл она была уверена,ну вот сейчас, постоянно покупала тесты, мы с ней потом хихикали уже, что у нее мозг беременный, а потом они поехали на море, она забить решила на каое то время, строить карьеру,у нее неплохо начиналось, и через месц забеременала после море....до этого в отта была,еще где-то, ей говорили,что яичники у нее "спят" и узи делала и лечилась чего то и ничего.

а вообще я гений я поняла почему надо отключать мозг. забеременит не дает повышенный пролактин, а пролактин гормон стресса, каждый раз мы до после во время ПА думает, только бы получилось, НЕРВНИЧАЕМ ждем, еще больше нервничаем и не даем пролактину снизиться...вот
Согласна на 100%. Кстати после морского отпуска у меня уже три знакомые забеременели, хотя до этого долго не получалось. Мне гинеколог тоже говорит:"Отключай мозг и получай удовольствие!Не надо заниматься зачатием, надо заниматься любовью.А от любви и радости дети получатся обязательно!" Только вот тяжело совсем не думать, когда не получается, а ты всё ждешь двух полосок, а не красных дней календаря.
__________________
"Жизнь наша делится на две эпохи:первую проводим в будущем, а вторую в прошлом."
Ол@чик is offline   Цитировать ·