Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Садики на ВО
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 17:08
ответ для Natalyshka , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста. ... »
  #8444
Irisha75
Частый гость
 
Аватар для Irisha75
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 79


Девочки подскажите пожалуйста, может быть у кого нибудь была такая ситуация.
Ребенку 1 сентября было 1г11ме., мы попали в ясли №41, далеко от дома, возить приходится на автобусе. Реально в сад пошли с октября и и ходили за три месяца три недели, все время болеем. Воспитатели все время открывают в раздевалке и группе окна, говорят, что очень жарко. В РОНо мне говорили, что в январе надо сказать заведующей в какой сад мы хотим пойти. Я после новогодних праздников позвонила в сад воспитательнице и спросила когда написать заявление, на что услышала в ответ, что нас ни в какой сад не переведут , т.к на 01сентября 2012 г сыну будет 2г11мес., а все сады с 3-х лет и мы останемся в яслях еще на 1год, а в связи с тем что мы в ясли не ходим, а болеем, мой ребенок ничего не будет уметь, типа сам одеваться и раздеваться, сам есть, о каком садике я вообще говорю, нас туда не возьмут сказала мне наша воспиталка Возить в ясли ребенка еще год так далеко мне не хочется. Девочки посоветуйте, что делать. Может можно как то перейти в другой сад с 3 лет, может кто то сталкивался с такой проблемой
__________________
Irisha75 is offline   Цитировать ·