Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роды в Снегиревке!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 17:31   #4794
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Девочки, а с кем ребенок на платном ПО остается, если мама на процедуры идет? Там же есть процедуры? (типа обработки шва и тд)
Один

Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
А разве можно ребенка без присмотра оставлять??? А на УЗИ? Это ж далеко все, наверное? Я не знаю, где ПО находится
Швы обрабатывают в кабинете этажом ниже платного ПО, а вот на узи и на физио ходила "за полроддома", далеко

Цитата:
Сообщение от Icher Посмотреть сообщение
Ничего не меняется, что 10 лет назад, мне говорили а что вы боитесь, здесь же не проходной двор, но тогда я просила двухместную палату, и мы с соседкой по очереди ходили, хотя тогда нас ругали, что сейчас... Когда сына родила (КС ) оказалась в одноместной, хотя просилась в 2хместную, все обработки, УЗИ и осмотры это быстро, но вот меня посылали в подвал, на процедуры, дык я на это забила, побоялась так на долго мелкого одного оставлять, кстати никто и не проверил. что я туда не ходила!
Не знаю, проходной - не проходной, но ко мне подружка в день родов пришла на ПО, по дороге заблудилась в родильное отделение зашла. У меня на ПО была 1 палата, прямо напротив лестницы, и никто не смотрит за детками
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·