Цитата:
Сообщение от Lambada-na
Девочки, привет! Я только вас читаю и иногда спрашиваю, спасибо что отвечаете))
У меня возник вопрос насчет гомоцистеина, у кого он не в норме? Вы ангиовит долго принимаете? Я просто пью его уже месяца 3, а толку нет. А недавно услышала, что курс лечения им 20 дней. Это я все во вред что-ли пила?  И еще, не знаете, от него может быть крупный ребенок, как пугают от поливитаминов?
|
я принимаю уже довольно долго по 2 штуки в день, но у меня гомоцистеин аж 13! Тут риск в прекращении приема, так что буду принимать до конца Б.
Цитата:
Сообщение от MiniPugovica
Если 19/01, то да. Тк 18 я не могу(
Девочки, сейчас на выгоде.ру идет акция на бассейн для беременных.)))
|
Катя, ты кладезь полезной информации
Цитата:
Сообщение от Nadуа
Пришла с узи.
Подтвердили нам девочку    :080
А еще нам лифт новый сделали. После 2-х месяцев без лифта - это просто кайф. И двери теперь до конца нормально раскрываются, т.ч. теперь смогу наконец-то по человечески коляску в него впихивать не складывая.
У меня сегодня прямо двойное счастье   
|
поздравляю с девочкой!

Чего на узи сказали? Я собираюсь завтра топать в ЖК к врачу, о которой отзывы не очень, надо знать что спросить
1. clamber3 - Ольга
2. Balabolka - Ольга
3. MiniPugovica - Катя (с 20%-ной скидкой
4. ViktoriaL – Виктория
5. Анюткин83 – Анна
6. Ма/Мария – Мария
7. =MYP= - Таня
8. Tomm - Ольга