Цитата:
Сообщение от Душа Моя
Девушки! В лучно-арабалетном тире в Озерках никто не отмечал ДР? А то в их топике отзывов маловато, в основном вопросы одни  Моя красавица загорелась там отметить  .
|
Мы были гостями на д/р.
Отмечали 10-летие мальчика. Дети в полном восторге, все хотели придти еще!!
Там очень плотный график, одни ушли - сразу следущая группа.
Проходило так: пришли минут за десять, дождались свое время. Тренер сразу взял детей на обучение. Коротко объяснил как стрелять из пистолетов и луков-арбалетов. Все дети выбрали оружие и стали стрелять по мишеням. Тренер ходит около детей и сразу объясняе, если есть вопросы. Мы в это время накрыли сладкий стол. И пошли купить горячее в Маке. (еда на ваш вкус).
Стреляли около часа, затем сели есть. Минут через 20, самые нетерпеливые снова побежали стрелять. В последние 30 минут было соревнование по стрельбе. Все дети получили медали ( заранее купили там же).
Все очень просто, но в этом и самая прелесть. Дети чувствовали себя взрослыми и самостоятельными.
Прошло два месяца, а дочка все еще вспоминает и хочет стрелять еще. Девченки стреляли в основном из луков, которые были с них ростом.
Были два часа, самое то. Дети не устали, и жаждали продолжения.
Я думаю дольше был бы перебор.
Моя оценка твердая 5.