Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Раз, два, три , четыре, пять-о "змее" начну мечтать.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 12:21   #1802
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
у нас есть давние друзья - семейная пара. как не приедешь к ним, все у нах нет денег... всегда... когда они работали вместе свадьбу организовани не дешевую + путешествие хорошее... но все денег нет... потом ремонт хороший... мебель (не икеевская дешевая)... и все денег нет... потом жена 1,5 года назад в дикрет ушла, стали жить на одну зарплату( как говорили муж 20 тыс. зарабатывает), денег естественно нет... год назад машину взли в кредит (причем машина 700 тыс. стоит), денег по-преднему катастрофически нет... неделю назад были у них - они кухню новую купили... и денег конечно нет...
мы к этому уже привыкли
О! У нас наподобие друзья БЫЛИ -семейная пара с дочкой лет 5. Пока у них машины не было-общение было чуть ли не каждый день. Как они машину купили-все, даже не звонят.
(А дружить мы перестали с ними после нетактичного поведения-т.е. пригласили нас в гости и тут при маме, папе меня их дочка спрашивает-"а правда, что когда в семье нет ребенка в сердце дыра?" еще -" А у вас так животных много потому что вы ребенка не хотите заводить?"-ну вот откуда у пятилетней крошки такие мысли и фразы?-естессно мама с папой за нашей спиной "обсуждают"-А они лица кирпичами сделали-типа все нормально. У меня там сердце чуть не разорвалось...

Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
Может она думает с точки зрения того что тебе будет приятно понянчиться с малышом.

Ну, не знаю чего она думает, на самом деле. Я даже крестной мамой не смогла её доче стать, как планировалось-не могла себе представить-КАК я ребенка на руки новорожденного возьму после потери.... (тем более, что у нас сроки примерно одинаковые были)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·