Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Уборка квартиры...сколько платите?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 14:06
ответ для Tae4ka , на сообщение « Девочки,объясните мне глупой:зачем... »
  #71
utu
Элита
 
Аватар для utu
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: пр. Большевиков(очень редко)/М. Казакова/Техноложка (работа)
Сообщений: 1 569


Цитата:
Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
Девочки,объясните мне глупой:зачем нужна уборщица?ладно там 100 метров и более,их наверно тяжело убирать,,но кто платит за однухи и за 60 м?
Вы дома не бываете из-за рабочего графика и не хватает времени и сил или просто в лом убираться?
Я спрашиваю,не чтобы обидеть вас,просто для меня это дико,у меня мама всю жизнь на работе,но суббота-это святое:генеральная уборка с отодвиганием мебели,полировкой зеркал,глажка,что скапливается за неделю, и тд. Среди недели 1- 2 раза моем коридор и кухню,ну подметаем,пыль смахиваем,хоть и приезжаем все в 7-8 вечера.У нас конечно неидеальная чистота,но нам в голову никогда не приходило нанять уборщицу.
Вот и хочу понять,что вам движет?
А Вы всего один месяц попробуйте пригласить себе в помощь хорошую помощницу и все сразу поймете, и сколько это времени освобождает, и от какого количества разборок на бытовой почве с родственниками на тему, кто и что делает, или почему не делает избавит, и сколько Вы всего приятного и хорошего успеете сделать не размениваясь на рутинные мелочи, которые вряд ли входят в разряд удовольствий.
Сразу и поймете.
Не забудьте нам рассказать о результате...но почему-то я уверена, что если Вам повезет с домработницей и это не будет тяготить финансово, то скорее всего Вы уже не сможете отказаться от этих услуг, это станет для вас нормой, к примеру так же как и хороший, регулярный маникюр
__________________
utu is offline   Цитировать ·