Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Раз, два, три , четыре, пять-о "змее" начну мечтать.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 14:54   #1827
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Человеческие отношения - дело тонкое. Мое имхо, какая бы ни была подруга супер-близкая - в первую очередь она думает о себе и своей семье, и это логично. Даже если любит тебя безмерно, но они ей дороже. И судит она обо всем со своей колокольни. Это как шарф вязать. Пропустишь одну петлю в начале, всего одну - а дальше накапливается и поехало все. Она по невнимательности или по тому, что по себе судит, упустила петлю (то, что тебя это задевает больше, чем она себе представляла), а теперь эта петля тянет за собой другие. И чем дольше ваши отношения (длинее шарф), тем сильнее будет заметен этот перекос. Она может тоже сидит и обижается, что вроде как ты так детишек любишь и хочешь, а от ее отказываешься? Подозревает, что они чем-то тебе не угодили и еще что-то... не надо думать за других. По-моему, лучше сразу прямо сказать, типа "возможно мы немного друг друга не допоняли, но давай на будущее договоримся". Я так поняла, что отношения у вас хорошие, подруга хорошая - зачем копить ком обид только из-за того, что 1 раз ты постеснялась расставить акценты?
Ох, все верно пишете.
Да, подрга-лучшая. Может она подумала, что раз я со старшенькими постоянно возюкаюсь с восторгом, то и с крохой справлюсь? Ладненько-поговорю еще с подругой-решим вопрос.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·