Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 17:33
ответ для Sashenika , на сообщение « Да, лучше посмотреть... »
  #4921
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Да, лучше посмотреть организм,прежде,чем лекарства назначать,это я не спорю.
Но есть обследования, которые реально были лишние. Я пишу о своей ситуации.Я сдавала,например, на пролактин кровь-у меня был результат на 80 единиц выше нормы.ГГ отправила меня на мрт гипофиза.Сразу. Я говорю,что точно идти? Она сказала да. В итоге я не пошла и пересдала анализ 2 раза, оба раза показатели в норме Хорошо,что не пошла на мрт.
Также она постоянно настаивала на гсг. Я не хотела и говорила об этом, что не вижу смысла, зачем? я не пробовала ни разу еще забеременеть, может у меня с первого цикла получится, зачем делать гсг? Она мотивировала направление туда только одним-медикаментозный аборт 6 лет назад. Только из-за этого мне нужно было сделать эту малоприятную процедуру.
аналогичная ситуация.
я тоже ещё даже не пробовала, сообщила ей о том, что хочу отменить ОК и будь что будет. т.е. это не планирование чистой воды. но сразу же была отправлена на кучу анализов для ярых планировщиков. у меня такое ощущение, что ГГ просто "не фильтрует" девочек, безумно хотящих беременности и тех, кто полагается на естественный ход вещей. видимо, такие перевелись
так вот. из назначенного согласилась на ттг, пролактин и прогестерон
не пойму на кой мне гомоцистеин и антиспермальные ат (мы ещё даже не пытались", а в показаниях к этому анализу пишут "бесплодие")?
и категорически против проверки проходимости труб
на мои переспросы, а зачем эти анализы ГГ отвечала "нуу, положено при планировании"

ГГ люблю, горошки кушаю, всем довольная))но и голову свою на плечах имею
Жили_Были is offline   Цитировать ·