Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что лучше-Крым или Абхазия?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 22:49
ответ для varrax , на сообщение « Безопасность - да, в Крыму как-то... »
  #23
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
море, конечно, в августе теплое, 25-27 было . В Абхазию добираться сложно и долго: до Адлера 2 суток с небольшим пути + маршрутка, которая от вокзала Вас повезет в Абхазию + время на границе. Мы, кстати, в Адлер поездом приехали как-то в 23.30, с опозданием, куда Вы денетесь ночью с ребенком и вещами до утра? В Адлере, кстати, мы снимали номер в августе за 1500 руб. на первой линии.
Может, действительно, Вам посмотреть топики прошлогодние по Арабатской стрелке, такие пос. как Счастливцево, например, там вообще недорого. Мне самой не очень Азовское, кажется не таким теплым, как Ч.м., да и солености в нем нет, оно у меня ассоциируется прочему-то с нашим Финским заливом..., ну это ИМХО.
да, вот про дорогу в Абхазию тоже слышала уже, граница там и все такое. Не, ну нафиг. Наверно лучше и правда в Крым тогда.. А на азовском море мы были год назад. какое-то оно мутное. А хочется голубой, прозрачной водички

Цитата:
Сообщение от varrax Посмотреть сообщение
Безопасность - да, в Крыму как-то поспокойнее. Но если с местными джигитами не зажигать и не шляться особо (а автору топика с ребенком вроде нет такой необходимости), то вполне ничего. По крайней мере мы без проблем жили несколько дней в Гагре, скатались вплоть до Сухуми и т.п.
На счет разрушенности - у каждого свой взгляд. Мне наоборот в кайф, совершенно особая атмосфера. Сейчас там будут отстраиваться и это все уйдет...
Ну это да С джигитами оно не надо Я ж с мужем еду, не только с ребенком))
ну, может когда-нибудь и доберемся мы до Абхазии.. я там в детстве была с родителями в санатории, как раз начало 90-х, если кто помнит там тогда уже стрелять как раз начали. Страхово было, зато помню какие там растения потрясающие, с огромными листьями были!
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·