Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шерлок Холмс; 2 сезон
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 00:06
ответ для Indeed , на сообщение « Шерлок Холмс; 2 сезон »
  #582
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


...продолжение статьи
Цитата:
Как вам работалось с актерами над фильмом «Шпион, выйди вон»?
Вдохновляюще. Мы все подняли свою игру на новый уровень и невероятно тяжело работали, но то было очень хорошее время. Не существовало чьего-то эго или преимущества, потому что мы все восхищались работой друг друга. Это была просто захватывающая работа с очень взрослыми людьми. И чрезвычайная ситуация с очень небольшим количеством денег, на самом деле. Я смотрел фильм в третий раз, сидел и думал: «Черт побери. Я снялся в современной британской классике». Если бы я был начинающим актером, я непременно хотел бы участвовать в этом фильме.

Вы хотите последовать за своим коллегой Томом Харди в Голливуд?
Том ухватился за шанс обеими руками, и он молодец. Я буду это делать, но я хотел сначала накопить багаж здесь, и этим и занимался последние несколько лет. Но, знаете, если бы кто-нибудь бросил вызов по созданию театра импровизации в жилом микрорайоне, я был бы в равной степени взволнован.

Наконец, взялись бы вы за роль в другой большой франшизе, например, Доктор в «Докторе Кто», если бы представилась возможность?Это такая забавная профессия. Все эти вещи так зависят от того, в чем вы снимаетесь, и от вашей рыночной стоимости. Я бы никогда не говорил «никогда», но это все глупые разговоры, потому что я не в том положении, чтобы что-то решать. Я никогда бы не подумал, что буду играть Шерлока Холмса, и никогда не думал об этой роли как о чем-то, что я хотел бы сделать. Есть некоторые классические роли, которые я хотел бы сыграть, но я не умру несчастным, если никогда не сыграю Гамлета или Ричарда II. Во всех этих ролях есть своя привлекательность, и Доктор – это фантастическая роль, от этого никуда не деться. Но это совсем другой уровень открытости и другие требования к вашему времени и энергии. Я этого опасаюсь, но не хотел бы окончательно закрывать дверь со словами «Нет, я не хочу в этом участвовать».
[IMG]http://img-fotki.**********/get/4526/19779505.10/0_6b979_a5f630f9_L[/IMG]
♔ Мориарти ♔ is offline