Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Новый сюжет "Вестей"-Быть или не быть крупным четвероногим в мегаполисе
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 00:39
ответ для ato1 , на сообщение « Новый сюжет "Вестей"-Быть или не быть... »
  #48
RedDevil
Элита
 
Аватар для RedDevil
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 2 110


Утащила пост с к-9 форума: "Подруга ползает в контакте по группам догхантеров, самые любопытные цитаты мне кидает. В большинстве своем это бред больных людей, ужасает возраст - практически дети, те которые самые активные в своих мыслях, возможно и действиях. Но среди этого бреда промелькнула фраза смысл которой в том, что 21 января будет массовая операция по "зачистке города" от четвероногих тварей и так же фраза, что останавливаться они не собираются. Я не могу утверждать, что это истина и что надо отнестись к этому серьезно, но для себя пометку сделала. Возможно это просто крик в толпу для острастки, возможно просто фраза не о чем, но так же существует возможность, что это не просто слова.
Если взять в учет опрос на тему место ли крупным собакам в городе и задумки наших властей, а так же молчаливое наблюдение за ситуацией и бездействие , то напрашивается мысль - их все устраивает и таким образом они дают молчаливое согласие на действия экстремистов."

У нас по соседству (Блюхера - Замшина) сегодня отравили трех собак.
RedDevil is offline   Цитировать ·