Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 00:44   #6010
arthyr
Ветеран
 
Аватар для arthyr
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от мама Лерчёнка Посмотреть сообщение
я сотовый указывала. с него сегодня звонила и ждала минут 15, там все операторы заняты были. через минуту с домашнего позвонила (который нигде не указан) и сразу трубку взяли и сказали что инфу по тел не дают, приезжайте. я приехала и все равно ничего не сказали!
Правильно, что инфу не дают, потому что они не знают кто звонит. Может кто попало звонит. Почему домашний номер не указали? А когда приехали напали на консультанта не имеющего доступ к детальной информации. Вполне возможно в вашей ситуации сыграл случай. Человеческий фактор, если хотите. Я это поняла уже давно помыкавшись 2 года по кабинетам. И в последний год мне давали больше информации и были со мной более любезны лишь потому, что видели мой беременный живот.
Позвоните завтра. Спросите: когда первая комиссия (сроки), сколько примерно человек проходит. А потом скажите про свой статус участника и попросите уточнить не на комиссии ли вы? Наврите, что телефон был сломан, а вы беспокоитесь вдруг звонили. Изучили их сайт и поняли, что вы должны быть в первой комиссии со своим статусом. Примерно так. Главное вежливость и уверенность в словах. А скажите, что подъехать никак не можете и только эта любезная девушка может вам помочь развеять ваши сомнения. Удачи вам в столь нелегком деле
__________________
arthyr is offline   Цитировать ·