Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а что вам снится?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 01:10
ответ для Rittiki , на сообщение « а что вам снится? »
  #3
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


пока никто ничего не пишет.. по следам этого еще один, про взгляд вспомнился. давно снился, но часто.
не понятно с чего начиналось.. но едем, с компанией, на карете. не "в", а именно на, т.е. сверху. весело. ну, ночь.. и небо над головой - с тучами, ржавое и луна.. Едем. И кто-то из нас подкидывает и ловит золотую монету. Подкидывает-ловит.. ну и роняет.. останавливаемся. а дорога - вроде серпантина, только скалу отвесную прикрывает полоса кустов, весьма кстати колючих. Останавливаемся, ищем... кто-то орет нашел - но и я нашла. и тоже монету.. роемся дальше.. и больше монет. а потом не только монеты.. но и такие штуки.. не знаю как описать.. как на тонкой медной пластинке точечками рисунки делали.. ну и потом такие вот картины на стены вешали.. у мну дома такая немецкая овчарка была выгравирована. Вот там такое было, но размеров небольших и очевидно, что из золота. И конечно мы рыщем в этих кустах дальше. Оборачиваюсь, чтоб не потеряться.. карета-то стоит.. но кто ее вез - не ясно. лошадей, креплений - нет.. и чего-то не слышно никого.. Но нужно дальше искать.. Роюсь в кустах.. там углубление.. пещера.. иду-ползу... я знаю, что вот передо мной кто-то есть. смотрю.. волк . небольшой, типа степного.. зачем-то хочу в глаза посмотреть..
но там не волчьи глаза. вот как у тетки.. вообще не глаза никакие..
просыпаюсь. и не раз это видела..

одна и та же фигня акая-то..
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·