Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть ли кто из Шлиссельбурга
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 01:33
ответ для feniks , на сообщение « Сорри, если выразилась непонятно.... »
  #1132
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Сорри, если выразилась непонятно. Повторяю - особых проблем конкретно в моей квартире с водоснабжением нет, проблемой являются лишь отключения по четным дням и аварии. Соответствующий смайл влепила
Взаимное сорри (это меня тут обычно не так понимают, как выяснилось - за косноязычность) =))))))) Прошу пардону
Я тоже всем нам сочувствую и сетую на эти службы ЖКХ, что для нас уже "общегородские проблемы" - и не проблемы даже, а норма, блин
Цитата:
Уточняю - для меня четные числа и четные дни - понятия разные. Четные числа - ну это понятно - 2,4,6 и т.д. Четные дни недели - вторник, четверг, суббота. Воду отключают по четным дням недели, кроме субботы. Летом практически всегда, зимой нерегулярно.Я бы опять поставила , но днем чаще всего меня дома нет, особенно летом
Вау! Прикольно Не слышала такого определения... "Четные дни недели" - надо взять на вооружение
Цитата:
Гораздо более неприятной проблемой лично для меня является зависимость работы бассейна от наличия горячего водоснабжения и отопления в городе. Получается, что бассейн закрыт чуть ли не 5 месяцев в году. Вот тут уж
Кстати, да. Приятного мало А вообще давно эта фигня с водой? Я как-то тоже днем дома не бывала и не знала, пока летом подруга в гости не понаехала... Тут-то и оказалось, что нет ни холодной, ни горячей (ибо колонка)...
VaninKa is offline   Цитировать ·