Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 12:40
ответ для Masha , на сообщение « я бы поехала мы очень давно с мужем... »
  #4891
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
А японскими не пробовала? У меня волосы заметно улучшились после них. Они, конечно тоже не дешевы, но и не заоблачные цены Особенно в закупках
Японсикм одно время пользовалась. Очень нравилось, а потом, видимо, испортился и не пошел

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Называется Cutrin Bio + У меня шампунь и лосьон несмываемый. Черный баночки обе.

У меня абсолютно такие же капризные волосы и я очень долго искала свой шампунь. Единственный из масс маркета мне Хэн & Шолдерс подходит и все, больше ничего!!!! А из кондиционеров вообще Ревивор Белорусский. И так то волосы плохие, и даже после этого, а уж после всего остального просто пакля.
А вот Кутрин мне очень хорошо подходит, но я боюсь им постоянно пользоваться. Волосы тоже привыкают.
Японские мне ваще не подошли, да и не могли... у них же структура волоса другая....прямые жесткие... у них, мне кажется, все шампуни заточены на то, чтобы сделать волос мягче, а мне этого как раз и не надо
У меня то вид не меняется, у меня начинается жуткая перхоть, простите за подробности. И может сразу же после первого мытья... Это ппц... Голова начинает чесаться жутко. После эстеля для чувствительных (новая серия), ттт такого нет... На кутрин была реакция... Я и кодииционерами из-за этого не пользуюсь... И масок всяких разных боюсь...

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я бы поехала

мы очень давно с мужем хотим на зиму уезжать в Тай, но ему никак вопрос с работой не решить
может на следующий год получится
Надеюсь, все сложится. И ты будешь с нами общаться из теплых стран, флудить морем... Эх...мячта...
*Romasha* is offline