Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 12:52
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Ой, о карте я даже еще как-то не... »
  #149
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Ой, о карте я даже еще как-то не задумывалась... Расскажите, кто знает, как она оформляется? К кому идти и что говорить? Мне участковый скажет каких надо специалистов проходить и анализы сдавать? И когда, правда, можно ее делать? А то я бы наверно сделала по максимуму пораньше, пока вторая малышка не родилась.
Самый простой способ - пройти всех врачей за одно посещение платно. Сейчас многие клиники этой предоставляют. Плюс анализы можно либо там же сдать, либо свои принести. Мы в августе делали вместе с анализами - порядка 2 тысяч обошлось, если не ошибаюсь. Или в поликлинике своему врачу сказать, что надо карту - тогда, возможно, скажут, что есть единый день для такого мероприятия. Или брать номерки в общем режиме, что не всегда сильно приятно и быстро

PS по поводу формата - уточняйте в саду. У нас приняли только маленькую, А3, если не ошибаюсь называется. У кого-то в прошлом году принимали только А4. У кого-то любую. В общем, надо проверять, чтобы не пришлось переделывать
__________________

atenta is offline   Цитировать ·