Цитата:
Сообщение от smurfette
Да, нужно, точно. В аск-меде по крайней мере так.
|
фу...позвонила в свою, сказали, что сам полис не будет менятся, нужно подойти и в базе поменять адрес.
Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13
В принципе, можно потянуть и на после того как.
Полис будет действовать (я уже 2 месяца не могу поменять). Кстати, если у тебя полис от работы, то ничего не надо делать. В ПФР можно попробовать позвонить, спросить чаго делать то? И проще предупредить на работе, бухгалтер всеравно туда раз в месяц ездит с отчетностью.
В налоговую надо, так как адрес поменялся, они ж шлют все уведомления по прописке. Если будет ТСЖ, то паспортистка тебе даст бумажку для налоговой заполнить и сама все куда надо отправит.
|
Спасибо! Думаю, что не буду торопится (лишь бы не нашлись "срочные" покупатели

). Я тоже, балда, дотянула почти до родов..... В страховую с ребетенком все равно нужно будет идти, за одно и свои изменения подам. В УФМС вроде можно через почту послать уведомление. С ПФ,надеюсь, на работе уладят.
Что останется?
А в какой срок нужно зарегистрировать новорожденного по месту жит-ва?
Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13
Ездила, там после НГ как-то пустенько, но мне понравилось, даже сейчас ассортимент хороший и цены подешевле чем в магазинах. Но мобили были только пластиковые. Я там погремух купила и старшим детям "гравюры" делать.
|
мы тоже там были после НГ - пустенько было, но на втором этаже там игрушек по-больше (лего, деревяные пазлы, мягкие игрухи и т.п.) было, чем на первом...Не все знают, что там еще и 2-ой этаж есть и не все туда заходят