Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 16:29
ответ для ПВС-НВС , на сообщение « Всех... »
  #98
katen0k
Частый гость
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Lirita Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, подскажите пож-та, кто уже с фотографом определился, какой у вас ценник?
У меня сестра в августе замуж выходит, нашли с ней фотографа - нам очень понравился, вот только жених не подготовлен оказался к ценам на свадебные услуги и нам его заброковал полностью.... Вот и хочется понимать, как у других))
Спасибо!!!
В прошлом году наш фотограф стоил 1500 р. в час, сейчас 2000

Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Сразу после подачи заявления по дороге зашли в ресторан Корсаков и на следующий день заключили с ним договор. Все рестораны были изучены ещё в прошлом году, и он у меня стоял на первом месте. А тут ещё и дворец поблизости.
И в этот же день договорилась с Ксенией Назаровой.
Так что есть ресторан и ведущая.
В поисках фотографа и видеографа, есть некоторые на примете, сравниваю что предлагают и что мне подойдет.
Стилисты уже почти все заняты. Девушки, подскажите кто кого брал в прошлые годы и думает на сегодня. И сориентируйте по ценам на стилиста. Неужели все по 7 000 берут.
Я сейчас активно помогаю своей подруге готовиться к свадьбе, я свидетельница Со стилистом она давно определилась, ещё на моей свадьбе, но мы и других рассматривали. Так вот мне кажется, многие подняли цену до 6-7 тыс. руб.по сравнению с прошлым годом
__________________


Привычка? Привычка у меня матом ругаться, а мозг выносить - это призвание!
katen0k is offline