Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 16:36
ответ для Кахверенги , на сообщение « Спасибо! Буду иметь в виду. ;) »
  #5013
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Всем ДУ!
Чмок!!!
Какая хорошая фотка - ты сама снимала?

Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
У меня шампунь Кутрин не пошел. Эстелевский нормально. Поэтому нужно попробовать все. В плане такого ухода может быть все наоборот Так что понятно, что одному одно, другому - другое. Некоторые ххвалят шампунь пантин прови, например, а моя голова категорчиески не воспринимает все эти шампуни ,которые продаются в гиперах. И я очень остордно отношусь к выбору шампуня. Это моя головная боль
Во-во!
У меня тоже голова воспринимает только галимый Эльсэв А в межсезонье перехожу на Селектив и Дисон, волосы потом вообще другие, полечу, поправлю, и снова на Эльсэв, а то волосы перестают проф. косметику воспринимать

Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Поворот с живота на спину освоен самостоятельно!
Умнички! Только это, скорее, пока не собственно переворот, не активная работа, а просто падение. Мы тоже так делали, недолго, голову назад откидывал, и потом все остальное тело переворачивалось А потом перестал. Потом уже со спины на живот научились, и осознанно на спину переворачиваться начали месяцам к 3,5 только.

Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Я пила. Своеобразный вкус, но пить можно, но просто в некоторых источниках было написано, что нельзя во время Б и кормления грудью. Я думала-думала, почему нельзя, но решила все-таки не рисковать
Потому, что там много витамина А!
Это вообще источник молодости: все жирорастворимые, полиненасыщенные жирные к-ты, омега 3 и омега 6 жирные кислоты - все, что нужно для кожи и волос.
И, кстати, готовить на нем нельзя! Т.к. оно очень горькое + термическая обработка убивает там половину полезных веществ. И покупать лучше всего все-таки не в гиперах, а в обычных аптеках!
__________________
maycat is offline