Цитата:
Сообщение от Мария sj
а да! я потом эти рисунки мужу показывала - ржали в двоем, хотя когда рирсовал все так умно и по делу, а без АО - каляка маляка какая то!
сейчас ударю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уже 3тысщи раз об этом говорюлось!
 
какой на фиНГ аборд??????????
все срочно на ютьюб и смотреть ролики об гистере!!!!!!!!!!!!
какая чистка???????????? чего тебе там чистят???????????? полипы!!!!!!!!!!! о нет!! как же ты без них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они же так тебе нужны для Б!!!!!!!!!!!!!!   
гестероскопия - процедура "ревизионная" полось матки осматривают с помощью спец. прибора, (эндоскопа, проицуирующего изображение на экран например) и если есть вопросы в тем или иным тканям их берут на иследование. ТОЧКА! На биопсии тоже берут материал на иследование - но в СЛЕПУЮ! че всзяли то или не то "вскрытие покажет"
вопрос: почему все так упорно считают биопсию щадящей процедурой???? из-за наркоза? АЛЕЕЕЕЕУУУУ му в протик как минимум 1 раз под наркоз ложимся, так вот пункция значительно дольше длится чем гистера, и че мы пункцию не боимся????
рррррррррррррррррррррррррррррррррррр
|
Маша, за тапки спасибо) Так АО мне и сказал, что пункция опаснее гистеры - пункцию не боимся, т.к. без неё никак - её мы даже ждём) Я бы, может, и гистеры не боялась, если бы мне её делал и назначил , например, репродуктолог, к которому уже привык -