Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 21:21
ответ для mezira , на сообщение « Знаешь, Марин, а вообще я очень за тебя... »
  #105
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Знаешь, Марин, а вообще я очень за тебя рада! Если даже ты решишь на МФ не идти, то хотя бы разгонишь свой ОВ и не будешь свое здоровье гробить. А то я читаю другие похудательные топики и так девчонок некоторых жалко, едят два огурчика и стакан кефира в день и плачут, что вес при этом стоит. А куда ж он денется? Конечно стоять будет, организм изо всех сил пытается отложить про запас этот несчастный кефир, обменка посажена ниже некуда, а девочки еще и спорт добавлять начинают, чтоб угробить ОВ нафиг. Так обидно за них, но понимаю, что свою голову всем не переставишь, да и трудно убедить кого-либо, что чтобы похудеть надо больше есть. Уж слишком мы привыкли к противоположному мнению, и подобные мысли полным бредом кажутся. А ты молодец, решилась все-таки!
Спасибо, Ирочка, тебе за все! И мозги вправила, и объяснила все подробненько! А то, я б во все тяжкие! в смысле диет. остановилась на калоризаторе, вроде получается. Сегодня полегче уже считалось!
devamar is offline   Цитировать ·