Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой путь к 55
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 00:28
ответ для Enya84 , на сообщение « Девочки, спасайте меня!!! у меня пмс-... »
  #2105
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Enya84 Посмотреть сообщение
Девочки, спасайте меня!!! у меня пмс- жор нереальный!!! пила воду... не помогает... утром сь'ела хлопья с молоком, потом ездила к подруге, схомячила домашнюю пиццу, но до часу дня... вроде как обед ( но вообще- то мне хлопья дают сытость до 3 часов, если я завтракаю часов в 10, а тут...и пару часов не хватило). после обеда сытно было до 4, потом приехала домой. побежала за святой водой. пришла в 6. решили выпить кефир. потом пришла мама в 7, и меня понесло- сь'ела тарелку щей... но это лучше, чем в 10 вечера... но блин, опять жрать хочу. причем ничего определенного не хочу, просто желудок просит и все, а что??? но я все, выключаю планшетник и ложусь спать. но я боюсь завтрашнего дня... хотя я буду на работе, там можно- конфет я не ем, а мясного специально ничего брать не буду.в конце концов, какого фига какой- то желудок мной командует, когда и что мне есть.! ??? извините, просто крик души! аьчто вы делаете в такие дни, когда худеете???
У меня так же бывает. жесть жестяная. у меня кружочка 700 гр, так я очень горячий зеленый чай пью. 3 кружки подряд и кушать перестаёт хотеться. меня еще минералка очень спасает в такие дни. отбивает апетит. но я не знаю как у других она действует. а вообщето я зачастую жру в эти дни и пишу об этом. мне становиться стыдно и я останавливаюсь. ведь в любом случае остановишся ну через день или 2. не ругай себя. значит так было надо организму
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·