Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы....
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 11:31
ответ для zhuchok , на сообщение « а поподробнее можно? »
  #10761
Anut@
Частый гость
 
Аватар для Anut@
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 95


да не чего особенного. Рассказывать не чего. Просто я понимала что бюджетная компания, но например мы летом летели аэрберлин, это между прочим тоже считаеться бюджет. компанией, но там и багаж вкл. и питание и сервис др. А тут забит самолет под завязку, самое интерестно...может так все самолеты, но РА меня удивил, он летает как у нас маршрутки ходят, в том плане, что мы садились в самолет....он прилетел, оттуда вывалилось кучу народу, потом мы зашли, мы прилетели вышли и туда тоже начал заходить люди...вот это безперебойник, а как же проверки перед полетом и все такое(самолета)...

А ооочереди в самолет меня убили, и они по тому что в билетах не указаны места...соответ. вы летите в 3 например и может быть вероятность что вам места не хватит (на вместе) и будете сидеть в разных концах,т.е там очереди люди занимают сразу!и стоят там по 2 часа в ожидании самолета. Чтоб без очереди...можно купить приоритет
в общем я не то что прям негатив негатив, но просто высказываю свое имхо
Летом летели аэроберлином за те же деньги и качество было др.,на порядок выше. Знаете еще играет значение тот факт что мы с ребенком (2 года). Просто полет напомнил как в эликтричках...вечно ходящие стюарды и что-то борыжат))
Anut@ is offline   Цитировать ·