Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - - Распродажа - - в - - H & M - -
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 11:45   #7248
olgasp
Старожил
 
Аватар для olgasp
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Лен. обл./Колпино/ Купчино/Рыбацкое/Дыбенко
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от КузНатАл Посмотреть сообщение
Я бы даже сказала, что в 11:00 уже было несколько вещей. Я специально поехала не к 10.00 (думала, что еще в 10 ничего не вывесят)... ага... у продавца спросила, где толстовки найти, он сказал, что в 10.00 были, но уже все разобрали... висела одна черно-белая р. 152 и всё...
Зато я всего другого набрала (что хотела): старшему купила джинсы р. 140 за 250 р., футболку фиолетовую с обезьяной в оранжевых очках р. 152 (но реально на р. 140) за 150 р., свитерок полосатый (раньше даже таких не видела ни в магазине, ни на сайте) за 250 р., кальсоны черные за 250 р., себе купила штаны велюровые р. М (правда белые, ну да за 250 руб. - годятся), и будущему племяннику слип черный (на нем белыми буквами что-то-там по ROCK написано, тоже раньше таких не видела) за 150 р., шапку за 80 р. и двойные кофточки каким-то монстром черным + серенькая за 150 р. Многое из того, что я взяла, было в единственном экземпляре.
Вечером не сдержалась и съездила еще в НМ на Пионерской. Вот где ГРУСТНО! Многое (почти все), что в ЛЕТО со скидкой, на Пионерской висит по полной. Из распродажного вообще ничего не найти на мальчиков. Только купила себе шарф за 150р., ребенку варежки за 150 руб.синие с медведем/енотом последние (по акции) и мужу кофту р. 170 за 250 р., вот такую:
Девочки, подскажите, пож-та, а со скольки магазин в Стокманне работать начинает, я думала с 10-00, а тут пишут, что так быстро все разбирают, к 10-00 подходят или еще раньше?
__________________
ОБОЖАЮ СВОЮ ДОЧУЛЬКУ!!!
olgasp is offline   Цитировать ·