Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 13:07
ответ для impgirl , на сообщение « считала пару дней назад - 2008 кк.... »
  #119
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
считала пару дней назад - 2008 кк.
можно на ты
да. это я попутала в данных.я там смотрела,что по 50 кк в день прибавлять...а по факту с 1200 по 100кк в неделю (а у меня клин пошел,что по 400.а 400 - это максимальны отвес на похудении).
а если я до этой недельной диеты с килокалориями в 1000, ела и не в чем себе не отказывала (по кк думаю совсем не 2000кк в сутки получалось ),то мне получается все-равно надо выходить из диеты именно с разгона ов?
Диета была только одна низкокалорийная? И только одну неделю? До этого ела нормально и все что хотела? Тогда вряд-ли успела за неделю снизить ОВ. Не надо никакого разгона, считай по формуле свою калорийность на удержание веса, и можно на установочные недели идти. Если сомневаешься, можно не отнимать пока 400 ккал от полученного по формуле результата, все равно через 2 недели, когда данные забьешь в калькулятор, тебе калорийность будет назначена. Там и выберешь, сколько хочешь сбрасывать - 200 или 400 грамм в неделю. Так что, заканчивай там со своим супчиком , все равно толку от него нет, только жидкость выводишь, которая потом вернется, никуда не денется, и давай садись на настроечные недели. Если не стесняешься - давай цивры в студию - рост, вес, возраст и получившуюся по формуле калорийность. Заодно проверим, чтоб не ошиблась нигде при подсчетах.
mezira is offline   Цитировать ·