Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 13:18
ответ для devamar , на сообщение « 1-й Протас начала с 67кг и до 55 кг!... »
  #120
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Сегодня взвесилась 58.1! Уже самой интересно! Как дальше на разгоне мои кг будут себя вести! ? Кушаю сытно! Считаю!
Да, это прикольно наблюдать! Я долго поверить не могла, смотрела как вес теряю, но при этом ем все больше и больше. Все перевернулось в моем сознании.

Цитата:
Мне, кстати, тж вес пофиг! В зеркале все ок(3-5 скину, больше и не хочу, личико меняется ), гардерб, к-й меняла после протаса, носиться, так что, я по твоим стопам... за здоровьем и стабильностью! Чтоб встретить счастливую старость, хи-хи, здоровой и стройной, и хомячить спокойно, не боясь от огурчика поправиться.
Ну так тебе вполне может и этапа разгона хватить. На крайний случай потом сядешь на торможение, чтобы пару оставшихся кг добить, но не ущемлять себя в питании. Вот для меня тоже уже не столько вес важен, хотя по фигуре есть еще несколько пожеланий, сколько возможность нормально питаться, не боясь набрать с салатного листа. И хочется восстановить здоровье, потому что я чувствую сама уже, как пострадал мой организм от диет. А если это даже я сама ощущаю, то в реальности картина наверное хуже, чем я могу себе представить. Хотя бы если судить по женскому циклу...

Ладно, прорвемся! Давай, Марин, втягивайся, скоро все эти подсчеты для тебя как игра будут, весело и непринужденно. Трудно считать, когда у тебя коридор калорий 900-1200, и вылезать нельзя. Ходишь постоянно усталая и голодная, мозг не работает нифига, а тут еще подсчеты веди. А когда считаешь, но при этом начинаешь нормально есть - это ж совсем другое дело. Я ж тоже пирожки люблю. Так вот я лучше высчитаю все, и позволю себе пару пирожков ежедневно лопать без угрызения совести, чем буду отказываться, или вообще с цепи сорвусь, и... мама дорогая, что будет....
mezira is offline   Цитировать ·