Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хелп, посоветуйте, плиз, ведущего на свадьбу
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 13:26   #65
Linana
Частый гость
 
Аватар для Linana
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
О Брызгалине могу рассказать - мой однокурсник, а Генделев учился параллельно, знаю как ведущих обоих!
Максим (Брызглин) большой профессионал, но насколько я знаю очень дорогой!
Знакомые два года назад играли свадьбу, Максим вел, сказали что все было очень супер!
Если интересует, могу посоветовать кого-нибудь еще, в частоности артистов БУФФа, например Антона Денисова, оччень хороший ведущий есть и еще!
Смотря что Вы хотите?
Ой, спасибо Вам огромное за информацию. От Брызгалина отговаривают друзья - он хорош для молодежной модной свадьбы, а у нас будет много пар от 50 и старше и статусных дядек. И нужно сохранить эту ниточку равновесия между молодежью и взрослыми людьми =) Забронировала предварительно Генделева - будем встречаться, знакомиться в феврале, не дешево, конечно, но сил нет уже искать. Кстати, они оба оказались в одной цене.
А хочется, чтобы было весело и чтобы был подход к каждому гостю и, главное, не пошло и с душой. Поэтому и выбрала Славина - отзывы о нём сплошь положительные и по цене очень демократично.
__________________
Linana is offline