Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 13:29
ответ для MamaLeshi , на сообщение « А вот у меня вопрос - как смыть... »
  #1160
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от MamaLeshi Посмотреть сообщение
А вот у меня вопрос - как смыть несмываемый маркер - ведь каждый год сажаешь разное, ну за исключением любимых сортов, или вы просто выкидываете эти ножики, это одна я пытаюсь их отмыть (в посудомойке, доместос-кремом тру).
Я их не выкидываю, а надписи у меня в виде нумерации, может покажется путанно, но я привыкла. Если я сажала, скажем, гладиолусы сорта Москва белокаменная, на ложке цифра 1, в тетрадочке под номером один пишу именно это название. На следующий год тоже самое, но названия соответственно номеру могу заменить, но и в тетрадке записываю новую запись. Если в парнике отмечаю, то там совсем проще, сортов в десятки раз меньше, обходилась 2-3 номерами. Клубнику осенью всю "переписала" крупные -К, мелкие - М, были и пустые кустики - П. В этом году собираюсь пустые выбросить, а эти ножи иложки вставлю в новую клубнику. Но по осени несколько ножей поломалось, наверное на солнце перегрелись. Так что замена еще потребуется. Я как-то привыкла и не вижу ничего особенного, в использовании номеров.
__________________
Клера is offline   Цитировать ·