Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вице-губернатор Ольга Казанская переводит больницы на режим экономии
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 15:43   #15
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение



или шприцы несколько раз использовать(я все о своем)
господи,какая непроходимая и феерическая тупость,ей самой то не стыдно так сразу так глупо выглядеть
Ага, перчатки мы уже используем не так, как положено, а пока не порвешь или не запачкаешь. Чтоб на каждого больного по паре перчаток - Это некреативно и неэкономично, и пофигу все СанПины.

Даешь перевод одноразовых шприцев в многоразовые! Вернемся во времена Пирогова.

Цитата:
Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
мне интересно, как она "получила" эту должность.
Человек далекий от социальной сферы((

"В 2012 г. подведомственным Казанской комитетам выделено более 70 млрд руб. (18% расходов казны).

Казанская родилась в 1956 г. в Ленинграде. В 1978 г. окончила экономический факультет ЛГУ, училась в аспирантуре ЛГУ. С 1992 г. работала в Балтийском банке начальником валютного управления, с 1996 г. — председатель правления. В 1999 г. стала председателем правления Промышленно-строительного банка. В 2001 г. возглавила Петровский народный банк после его покупки МДМ-банком. В 2006 г., после того как ВЕФК приобрел Петровский банк, переименованный в «МДМ-банк СПб», покинула его. В 2007-2008 гг. была вице-президентом Газпромбанка, отвечала за развитие филиальной сети. С 2008 г. не работала.
Что меня всегда удивляло, так это какие все-таки талантливые люди нами руководят. Вот чтобы врачом быть, надо иметь соответствующее образование, чтобы инженером - тоже, да еще и стаж, и опыт.
А вот чтобы управлять социальной сферой и больницами, да что там больницами, государством - можно быть кем угодно.
ЗЫ ИНтересно, что вообще останется в Джанелидзе, если его перевести в режим экономии, там и так-то Зеленка и доброе слово медсестры?
Ясум is offline   Цитировать ·