Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болталка о жизни диких животных и не только...
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 16:59   #8996
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от временно Мелкая =) Посмотреть сообщение
всем привет

Мансикка, скажи, пожалуйста, стОит ехать к вам на этих выходных? что там в магазинах творится?...или подождать еще немного?
Привет-привет!
А чего ты хочешь ждать-то? Когда распродажи закончатся? А они вот-вот закончатся...
Что касается магазинов, то я в Хки даже не ездила... Я в своих окрестностях в них ходила (в деревне своей ), да по дороге на дачу мы в них заезжали, и когда в другом офисе работали в 100 км от Хки, там я еще побегала в обед чуток... В Хки и без распродаж народищу в магазах слишком много, не люблю толчеи... Зато я купила на днях 2 платьишка.... за 7 и за 10 евро... Были еще платьишки и за 2,50 евро (летние), но размера моего не было . В аутлете, не в Хки совсем. Надо ехать сейчас... По-моему, это последняя неделя распродаж.
Косметику купила без скидок... та, которая мне нужна была, скидок на нее не было... но... не все же коту масленица
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline