Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Издевательство над ребенком на улице.Что делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 18:42   #1
Mukha
Старожил
 
Аватар для Mukha
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1 087
Издевательство над ребенком на улице.Что делать?



Постараюсь кратко: ехала сейчас за сыном в школу по дворам между 2-Муринским и Пархоменко, еще из окна заметила молодую женщину, идущую вместе с девочкой лет 3-х. заметила, потому что женщина была явно раздражена, говорила девочке "Иди скорее, холодно" и на ребенке не было варежек. Когда я парковалась, то женщина уже орала на ребенка на всю улицу,а когда я зашла в вестибюль школы, то из окна видела, что мамашка толкнула ребенка и девочка лежит ножками вверх в сугробе на обочине и отчаянно плачет. Идущие следом люди попытались поднять девочку, но в ответ мамашка стала орать "Не трогайте ребенка!". Тут я не выдержала, выскочила из школы, подбежала к ребенку, на ходу обращаясь к ненормальной со словами "Что Вы делаете?", тоже попыталась поднять плачущую девочку, с ног которой к тому же слетели сапожки. Сумасшедшая опять завопила "Не трогайте!", я пригрозила вызвать милицию, после чего она все-таки подощла к ребенку и помогла ей подняться, рыдая сама, со словами "Ну и вызывайте!". От предложенной помощи (подвезти до дома) отказалась, успела только сказать ей в удаляющуюся спину, о том чтобы пришла в себя и не смела так больше себя вести с ребенком.
Ну вот и что делать в таких ситуациях?потом подумала, что надо было действительно вызвать милицию, ну а с другой стороны, свидетелей нет, еще бы и сама виноватой осталась в том, что удерживаю ребенка. Девчушку жалко безумно...
Mukha is offline   Цитировать ·