Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 22:59   #1202
КИВИ
Элита
 
Аватар для КИВИ
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Руставели,24
Сообщений: 2 464


Цитата:
Сообщение от ПАРОВОЗИКизРомашково Посмотреть сообщение
поздравляю!
у менятоже она, но пока сидит. сеяла 16-го. вы в тепле держали? и ставили в холодное место?
В холодное место не ставила( холодильник у меня старенький и для меня маленький (1, 80---еле -еле баночки.пакетики, контейнеры с едой входят, а еще батон, хлеб, колбаса и т.д. и т.п.). Я уж как-то по-старинке. Не. вру, в этот раз посолила землю семенами, с балкона принеста снег--до этого 2 года без снега сажала. В 4 горшочка посеяла разные сорта. положила сверху снега.. Одела поставила каждый горшочекв пакет и поставила на кухне под стол. Через пару дней думаю--глянуть что ли???7Мать моя..... А снег растаял и мои горшочки чуть ли не по уши в воде. Пакетики проткнула.Воду слила. А потом пару длей изгалялась--то к батарее поставлю, то на пол верну. Сейчас стоят у батареи( подвинула большую банку и сверху на нее поставила впритык)....
__________________

______________________


Don"t worry,be Happy!!!
КИВИ-это не только тропический фрукт, богатый витамином С, но и Новозеландская птичка....
КИВИ is offline   Цитировать ·