Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 23:08   #4950
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


"Милый друг" будет показан на фестивале в Глазго в этом феврале

Согласно расписанию кинофестиваля в Глазго "Милый друг" будет показан 22 и 23 февраля

Кинофестиваль в Глазго аннонсировал свою программу на февраль, а это означает что киноманы уже могут предвкушать долгожданные премьеры.

В программе кинофестиваля в этом году 239 фильмов и событий, которые включают в себя рекордное количество британских и европейских премьер. Среди большого числа картин, которые впервые будут показаны в Глазго, "Экстази" Ирвина Уэлша, романтическая комедия "Ловушка для невесты" с Келли Макдональд, независимая американская драма "В семье", историческая драма "Милый друг" с Робертом Паттинсоном и другие.



STVENTS: Холлидэй Грейнджер говорит о поцелуях с Робом
Еще одна талантливая звезда из Великобритании – это Роберт Паттинсон из «Сумерек» - с ним Холлидэй Грейнджер знакома не понаслышке.
Этот дуэт талантливых актеров задействован в готовящемся к выходу фильме «Милый друг», где Холлидэй играет возлюбленную Роберта - тяжелая работенка, не так ли?
Актриса из «Джейн Эйр» совсем не переживала , когда дело дошло до поцелуев с Робом, ведь она была знакома с ним ещё с досумеречных времен, когда они вместе сыграли в картине «Дневник плохой мамаши».
Холлидэй сказала: «Я с ним работала ещё до «Сумерек», так что я не была в ужасе от того, что мне придется войти в кадр и поцеловать его».
Когда её спросили, изменился ли Роб с тех пор, как стал сердцеедом вселенского масштаба, она засмеялась: «Нет, совсем нет. Он милый парень. И таким был всегда».
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·