Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Депрессия..
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 00:58
ответ для Цецеша , на сообщение « Если бы я еще вокруг не слышала "ну... »
  #5088
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Если бы я еще вокруг не слышала "ну надо ж как он к маме привязан..." меня б это не напрягало. Как будто это плохо.
я уже как-то рассказывала на ЛВ,мне сказали что я дура и думаю че попало

я в детстве очень сильно была привязана к маме,я жить без нее не могла,не отходила от нее и не отпускала ее ни на шаг.мама говорила,что я везде за ней хвостом таскалась-она на кухню-я на кухню,она мыться-я в ванную,она в туалет-я тащу горшок и сижу с ней рядом под дверью,она готовит-я под столом тусуюсь,она моет посуду-я лезу на табурет,беру ее лицо руками и говорю-мамочка,смотри на меня.
бедная моя мама.
мама шила,у нее была машинка на тумбе,под этой тумбой был мой "домик",я сидела там с куклой,играла,спала.

так уж получилось в нашей семье...я не живу с мамой с 12 лет,с папой не живу с 16

когда у меня ребенок не спал,везде ползал за мной,спал ночью только на мне или в обнимку с титей,днем только на руках и сейчас постоянно я должна быть в поле зрения-дурные мысли лезут в мою голову...а вдруг и мне с ним суждено прожить вместе совсем мало?вдруг он чувствует это и поэтому всегда рядом со мной?
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·