Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 01:55
ответ для mamLera , на сообщение « Спокойствие, тебе как проверять... »
  #6104
Томасина
Активный участник
 
Аватар для Томасина
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: где я?..
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Спокойствие, тебе как проверять собираются: гистеросальпингография или лапароскопия? При лапаре, естественно наркоз, так как это операция. ГСГ мне делали месяц назад, без наркоза, было не особо приятно, но сказать, что больно, явно соврать. У меня правда болевой порог своеобразный. Но я все равно не понимаю, зачем ГСГ делать под общим наркозом. И по времени это не больше минут 5-7 вышло, с переворотом и моими тормозами из-за общения с врачом на иврите.

Девочки, фоткайтесь завтра побольше, помните о Лере! А я мысленно с вами.
Гуру очень торопилась, я вломилась к ней по блату (она главврач, очсерьезнаямадам) и сперва ее оченьбыструюречь я поняла так, что интравагинально(это и есть гистеросальпгрв...ниасилил, многа букаф?), но почему-то после у меня осталось в голове, что лапаро. Я ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ ЧЕЛОВЕКОВ С ИНСТРУМЕНТАМИ, КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ МНЕ ЛИШНИЕ ДЫРКИ, ТО ЕСТЬ Я МОГУ ПОБИТЬ И УБЕЖАТЬ - НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ
и плюс я в ужасе от предчувствия результата, потому что я вообще тогда не понимаю смысл моего присутствия, наличия.. или как еще повозвышеннее выразиться..
пойду допью ром.
Прибило меня что-то, не обращайте внимания
__________________
Никогда не позволяйте вашим представлениям о нравственности удерживать вас от правильных поступков (с)


Последний раз редактировалось Томасина; 20.01.2012 в 01:57. Причина: накрыло
Томасина is offline