Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕРВОКЛАШКИ 2013!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 13:04
ответ для Тришаня , на сообщение « Я пока тоже не нашла школу в нашем... »
  #28
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Тришаня Посмотреть сообщение
Я пока тоже не нашла школу в нашем районе ради которой захотелось бы выпрыгивать из штанов, пытаясь попасть в школу не по прописке. Настраиваюсь на нашу школу. НА подготовительные ходить планирую, похоже это едиственный способ хоть что-то узнать о преподавателях (что конечно тоже не факт). Посмотрим, походим, если будет совсем не продуктивно, всегда можно перестать ходить на них. Кстати (если я ничего не путаю), у одного из наших одногрупников, старшая сестра ходила в эту гимназию 52 (испанская она вроде). Дык, они оттуда сбежали в 5 классе вроде. Говорят, знаний было 0. Сейчас ездит куда-то в частную, довольны. Правда сбежали они уже года 4 назад как. Может все и изменилось.
52-ю год назад отремонтировали полностью, что является большим плюсом, ну а про знания - не знаю, все это очень относительно, а в целом школа без сильно негативных отзывов, вроде.
Про подготовку в 246 - не хочу водить, т.к. времени жалко (есть чем заняться - музыка в плане, танцы, бассейн), но если получится всем удобно по времени, то ничего против не имею.
Chiky is offline   Цитировать ·