Цитата:
Сообщение от Роса
По поводу неприездов Циликиной... Самой конечно тоже неприятно это, но...
... не поверю, что врач просто так от балды регулярно не прездает на роды по договору - ну наверное это бы уже администрация как-то пресекла?
... думаю, что с любым врачем такое может быть - врачи люди - и загород ездят и даже болеют, наверное..
... расскажите - как это организовано в 10РД - вообще-то, если врач не может приехать на роды, то вместо него работает другой врач - тоже индивидуально и тоже из допущенных к платным родам - ну тоесть врач, который не приехал передает вас другому врачу, а вовсе не дежурная бригада принимает... и вообще - откуда на отделении платных родов дежурная бригада, если там только по договору роды? как понимаю бесплатно рожают вообще на другом отделении и на другом этаже? Так? или нет?
|
Обычно врачи друг-друга страхуют.
У меня знакомая так родила 1 января. Ее врач отсутствовала в городе до 4-го. Она ее об этом предупредила и назвала фамилию врача, которая была на подхвате. Когда начались роды, к ней приехала та вторая врач.
Бесплатно рожают на 5 этаже. Платные родилки на 1м.