Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детский сад № 25. Гагарина д.40
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 16:43
ответ для максимка1 , на сообщение « Детский сад № 25. Гагарина д.40 »
  #987
Жером
Участник
 
Аватар для Жером
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 105


Добрый день! Мне было бы удобнее, если бы в группу - утром. На прогулке за ними глаз да глаз, поэтому уделить достаточно времени Вам и Вашему малышу не получится. Мамам разрешается один день не больше часа побыть с ребенком в группе в сменной обуви. Приходите вместе, а там видно будет. У меня одна семья ходили втроем в раздевалку дня четыре. Придут папа-мама-сын, поплачут, пообнимаются и домой счастливые Даже дальше раздевалки не проходили. Ничего, ходит сейчас Богдаша, уже почти на полдня.
Уважаемые родители, кто в Теремке, заведующая разрешила приносить на всю группу домашние сухарики. Мы заметили, что с сухариками ребята лучше кушают суп. Мы им говорим "Бульк" и вылавливаем. А сухари подают только к гороховому супу. Мама Насти, если Вы здесь бываете, спасибо! С Вашей подачи.
Мы сегодня с ребятами сказку поставили "Репку". Распределились по ролям и прямо как в театре. Я чуть не обалдела (извините за непедагогическое слово. Но это между нами, девочками). Хоть бы и дальше получалось. Мы уже с ними и "Глупую ворону" потихоньку инсценируем. Не все, правда, включаются, но это их право. Мы никого не заставляем. Всему свое время.
Жером is offline   Цитировать ·