Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Готовы ли вы отдать свой двор под строительство паркинга?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 19:03
ответ для nevada , на сообщение « за что ж вы так с нами, аки с быдлом... »
  #101
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Меня лично каменные джунгли устраивают. Поэтому я тут живу. Хотела бы зелени - переехала бы на окраину или в пригород. Или вообще в деревню.
+1
Из квартиры с видом на парк переехала в квартиру с окнами во двор-колодец. Ни капли не жалею.
Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Я вообще не очень понимаю, зачем собакам гулять во дворах, тем более в спальных районах, где натыкано парков на каждом шагу.
ИМХО, с собачкой можно везде гулять, вот только её какашки надо бы в специальный пакетик собирать и в мусорку выкидывать. а то после собачек в парк с детьми не выйти.
Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Если жилец нижних этажей - здание парковки загородит солнце, в квартиру будет значительно мрачнее.
Вот это важный момент. С другой стороны, деревья и высокие кусты тоже могут сильно загородить солнце на нижних этажах.

Меня в случае строительства паркинга во дворе больше беспокоила бы сама стройка: шум, грязь, снующие туда-сюда строительные машины и рабочие.
Цитата:
Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
у нас не паркинг, а именно экопраковка на 34 ГОСТЕВЫЕ машины, то есть за заборчиком будет.
То есть жители дома не смогут туда машины ставить?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·