Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ищу подругу чтобы ХУДЕТЬ вместе.Не слова, а дела!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 20:34   #528
l_siv
Участник
 
Аватар для l_siv
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 141


у меня 64.4, вчера муж притащил вечером кучу вкуснях, я чаев напилась(( объемы те же

Сплюшка, что-то такое я пила от отеков из травок, но хоть убей не помню(((( на днях мама тоже спрашивала что попить - полдня голову ломала не вспомнила(((
вот про то что полные в Б набирают - бред, я на беременном форуме сидела - у нас все худыхи набрали по 20 кг, правда потом легко сбросили, а полненькие почти не набрали, там организм за счет имеющихся запасов справлялся. хотя конечно всякое бывает. у меня был лишний вес - 3-4 кг на момент Б, так я вес начала набирать с 6 месяцев, до этого сначала отвес был а потом на месте стоял. хотя у меня токсикоза не было ела хорошо и тоже в основном вечером - летом жара была адская, ничего кроме воды не лезло, а вот вечерком ела... но вообще все индивидуально конечно... двигайся больше - гуляй. мне врач говорила - по яблоку в карман и вперед часа на 4 прогулок пеших))) летом гуляла от Большевиков метро до Дыбенко и обратно, зимой уже тяжко было и холодно((( но все равно гуляла часа по 2))под конец конечно вообще лежала не ходила вот в последние полтора месяца набрала 6 кг, думала с +10 кг пойду рожать, ан нет, 16 вышло((
l_siv is offline   Цитировать ·