Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 21:43
ответ для Ayats , на сообщение « Ах, красота! Такая тема... »
  #8001
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Semechka7 Посмотреть сообщение
Девочки, собралась таки заказывать люстру и тут назрел вопрос, а как ухаживать-чистить-мыть за плафонами из ткани?
И еще вопрос как вы выбирали карниз, просто какой понравился или под арматуру люстры или под фурнитуру( ручек мебельных-дверных) или еще как?Поделитесь, плиз
Пыль можно пылесосом убрать, либо протирать влажной тряпкой
Цитата:
Сообщение от rav Посмотреть сообщение
Вот подумала, подумала и не знаю на каком варианте остановиться
Подскажите как будет удобнее деткам, чтобы знать в каком направлении мебель подбирать.
Рабочее место вдоль окна все же смущает - сторона у нас солнечная, хотя солнца больше всего в первой половине дня, вечером будет нормально, но вот от батареи будет жарко и неудобный доступ к крану, чтоб ее перекрыть из-за столов
Первый вариант, где кровати перпендикулярны друг другу и столы стоят вдоль окна и еще на одной стене что-то вроде стенки показывала раньше, почему-то второй раз не дает фото прикрепить...
В первой варианте как то тесновато, я за второй вариант, над столом можно еще повесить какие-нибудь открытые полки
Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Ах, красота!


Такая тема благодарная, конечно, стоит поддержать. Причем, можно мелочами совсем. Модель самолетика на полке, где-то изобразить иллюминатор с облаками за ним.
А еще вот это

а какие там ретро машинки красные! ААА, хочу мальчика. http://www.potterybarnkids.com/produ...cm_src=AutoRel
А еще из нынче модного "очень голодная гусеница". Смотрю и облизываюсь.
А что это за сайт и как с него заказывать напрямую или через посредника?
Этночка is offline   Цитировать ·