Камбрильс, были с 9 по 27 июня. Правда, мы на вилле жили. В первые 3-4 дня был сильный ветер и прохладно. Но так как мы оба с мужем умудрились простудиться в самолете

, то нас не особо напрягала невозможность купаться. Потом реально было тепло и вода хорошая. Уезжали уже в нереальную жару (за 35, я такую не люблю - Жирону, оставленную на последок, так толком и не посмотрели). За машину на 17 дней (у нас была Skoda Fabia) мы заплатили 330 евро. Никакого залога с нас не брали. При оформлении с нас сняли сразу всю сумму и все. Единственное требование было - оплата кредитной картой (поэтому и без залога, наверное).
All и сидеть в отеле - ИМХО, в Испании это не интересно. Столько всего вкусного вокруг. У нас на ужин были традиционное вино, сырная тарелка и хамон - по сравнению с ценами в России на все это в Испании мы тратили копейки. А сколько мы всего объездили за эти 17 дней.
Вобщем, ИМХОвое ИМХО))) - туда нужно ехать дикарем, снимать жилье и арендовать машину