Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гидронефроз почки
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 00:37
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #8546
Inna_86
Участник
 
Аватар для Inna_86
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: пр.Ветеранов/Солдата Корзуна
Сообщений: 238


Всем здравствуйте. К сожалению и мы пополняем ряды этого топика.
История наверно как у многих здесь. До 32 нед. беременности все было хорошо. И вот на последнем узи мне сообщили что у плода патология - двусторонний гидронефроз, причем размеры лоханок большие. Успокоили, сказали что все лечится. Направили в ДГБ №1 на консультацию, там рассказали что да как.
В общем родился мой сыночек 17 декабря. В роддоме у него взяли анализ мочи, моча была в норме, поэтому на 4 сутки нас выписали домой. Дома я уже позвонила в ДГБ№1 и записались на консультацию к Кучинскому, на 12 января. Пришли с анализом мочи, лейкоциты 4-6, он сказал что это норма. Консультация длилась две минуты, так как не было УЗИ,и вообще он удивился почему нас не перевели в ним после роддома. Через неделю мы сделали УЗИ, по узи диагноз двусторонний уретерогидронефроз, это наверно еще страшнее предыдущего диагноза? Я хоть и прочитала весь топ, все равно еще мало чего в этом понимаю. В общем записали нас на обследование аж 17 апреля, такая большая очередь. Нам как раз будет 4 месяца.
И вот теперь собственно вопрос, вот нас обследуют, скорее всего нужна будет операция, они будут ее сразу делать или опять будет очередь 3-4 месяца?
Inna_86 is offline   Цитировать ·