Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 12:18   #2369
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
пошла в 9 утра за продуктами .. вот только недавно вернулась.....


было по 1-2 пары Какаду по 490 руб


мы неделю назад на Карб. такие купили за 490, очень понравились, жаль что 37й самый большой, нам только только

Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
А мой ждет не дождется, когда мы с детьми на лето уедем. Сказал, что разберет все шкафы и выбросить все ненужное . Детские игрушки и мамины покупки. Последний раз, когда я оказалась с ребенком в больнице - выбросил насадку антипригарную на утюг, а я этот утюг только из-за нее и покупала.
В общем, представляю, что может быть, если уеду из дома.
Оль, надо всё до лето разобрать, распихать аккуратненько по потайным местам, а то что на подарки- сверху бумажку приклеить- не трогать- прибью)))))

Цитата:
Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
А мне вчера муж позвонил,спрашивает ты где?Я ему в Каруселе!Он как заорал вдруг в трубку ВЫХОДИ ОТ ТУДА ИЛИ БУДЕШЬ ЖИТЬ ТАМ СО СВОИМИ ПОКУПКАМИ!!!!А тихий такой был,спокойный,во что жизнь то семейная делает
рассмешили, мой обычно спрашивает- и что там есть?
я сама пожизненный экономист, постоянно на всём экономлю, а в К отрываюсь, не остановиться, до отрывалась денег нет совсем
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·