Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII***
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 12:28   #10165
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
Ань,вот читаю, и обидно за тебя так...но знаю что мой так же бы сделал
Угу Высказала вчера все-таки всё что думаю по этому поводу. Бедняга сам расстроился, говорит "Ты же только о этой штуке и говорила, я думал что ты будешь очень рада"

Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
Может быть всё таки стоит пока не поздно, ну и конечно если возможно, поговорить с мужем и поменять на то что действительно хотелось? просто есть ситуации, особенно когда вещь дорогая, когда стоит говорить мягко, но честно. Муж мне когда кофеварку дарил, а она была на тот момент довольно дорогой для нас) прямо сказал, если не нравится, поедем и поменяем, без проблем)

просто потом будешшь мучатся и постоянно думать, что это не то чего хотелось, надо же в конце концов нам учиться говорить, а мужьям нас слушать))

зато если поменяете на желанную вещь, какое будет счастье от обладания заветной покупкой, да ещё и радость от того, что муж проявил понимание и заботу

ну вот так как то)))
Да уже не буду отдавать, т.к. ребенок как шальной скачет, вещица-то действительно классная, просто получается что не мне подарок

В общем поплакала вчера, всю ночь плохо спала. Я страдаю
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·