Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом РАДУГА
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 18:19
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1250
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


судя по своим консультациям я сделала вывод что это пункт скорее формальный, у меня даже обменку то листали как-то не особо всматриваясь, но это может потому что в целом у меня не было проблем во время беременности
по поводу такси у нас не возникло вопросов, Наташа сама приезжала к нам домой в день родов и смотрела меня, и к моему стыду приезжала забрать меня в РД через несколько часов, когда пришло время (у нас не было варианта на чем уехать, а на скорой она не советовала)
касаемо рекламной информации - у нас на одной из лекций приходили про ренесанс рассказывали, но это было буквально 5-7 минут, особо не напрягло, это же не целая лекция
а для налоговой можно сходить и все договора подписать и поставить печать - не вижу в этом проблемы, не будет же администратор бегать ради одной подписи каждый раз и задерживать вас и остальных, я сама ходила за печатью
меня никто не принуждал платно дообследоваться, я ради своего спокойствия пошла на ктг, но мне никто и не собирался отказывать в договоре с радугой, а то что там начмеду вдруг показалось что ЗБ, это было на 28 неделе и то мы ведь убедились что все хорошо. Им нет резона отказывать вам, если у вас все нормально (конечно если вам показано рожать например в Алмазова, то это другой вопрос)
ну и про " в конце накроем стол" - никто у нас специально денег не сдавал, просто принесли кто что смог, в принципе у нас и так было каждый раз, но в конце просто было изобилие тортики фруктики и т.д.

со всего что вас разочаровало я согласна с определением "стрижки денег" только с консультациями начмеда, но я знаю что и в некоторых других роддомах это необходимо заплатить пройти
Осиновка is offline   Цитировать ·