Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 18:32
ответ для neva3003 , на сообщение « о, чуть не забыла- еще нужно к первому... »
  #12945
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Девы, доброго всем дня!
была сегодня у своего Г, дали мне направление на ДО в 9-ку на 26 января, аааааа
уже так скоро!
Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
Спасибо большое, что-то удача от меня совсем отвернулась последнее время.
ВАля, не раскисай! сестре моего мужа сделали ЭКС в Снегиревке 3 мес назад - бесплатно, все очень хорошо!
[QUOTE=Каффетка;74165936]Хвастану
очень нежно!


Цитата:
Сообщение от leley Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ура, я дома!!
Сходила на прием к гинекологу 13-го в пятницу... только сегодня домой вернулась с Дородового отделения в 9-ке. Оказывается, тонус - показатель к госпитализации.
Насмотрелась и на схватки, и на воды, теперь хоть немного сама готова к родам Наслушалась всяких историй и хороших и грустных. Сделала вывод - если что-то беспокоит, не нужно стесняться побеспокоить своего врача. Всё опасно!!
Сделали внеплановое УЗИ. Всё хорошо, только малышок маленький, в 34-35 недель 2100. Хотя щекастый такой, я даже не ожидала
На 2 ДО в 9-ке мне понравилось, наверно, в родилке так же хорошо!! Осматривали врачи с бесплатного отделения, все внимательные. Если кто-то собирается рожать в 9-ке (или другом РД) бесплатно, можно попробовать пробиться на ДО, а оттуда уж точно рожать отправят в свою родилку вот такой хитрый план!! И врачей уже знать будете.
ну и как там на ДО в 9-ке?
расскажи поподробнее, плиз
и еще что брать с собой на ДО? посуду и правда надо?
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline